Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 139

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ейск
10.04.2015 09:28
Россия, г. Ейск | Вопросов: 5

Гражданка Украины, оформлен статус ВУ, планирую оставаться на ПМЖ.

. Мама родилась и жила до 7 лет в Тамбове.. Позже переехали на Украину.. Думаю по какому пути пойти подавать документы на РВП (квот нет) или есть еще варианты.

номер вопроса №6547859
прочитан 13 раз
Гражданка Украины, оформлен статус ВУ, планирую оставаться на ПМЖ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    10.04.2015 09:33

    Добрый день! Вам нужно посмотреть квоты в ближайших регионах РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74150
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ейск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.01.2012
ответов : 1