Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мая зарплата-% от оплаченной контрагентом суммы.

Андрей, г. Тольятти
Андрей Россия, г. Тольятти
10.04.2015 в 09:28

Работал торговым представителем. Мая зарплата-% от оплаченной контрагентом суммы. Сейчас я уволился, работодатель не производит со мной расчет, мотивируя тем, что оплаты за поставленный товар не было (задержка более 6 мес.). как быть?

номер вопроса №6547865
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 09:32
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволился 31.01.14 до сих пор не произведен со мной расчет. Что мне предпринять?
читать ответы (1)
Работала флористом в ночную смену в салоне, работодатель не заключал со мной договор. Уволили не предупредив. Деньги не
читать ответы (1)
Я уволился, за сколько времени со мной должны расчитаться зарплату и отпускные?
читать ответы (1)
Я работал торговым представителем в одной компании, собрал деньги в магазинах и уволился, но я подписывал договор о
читать ответы (1)
Я работал торговым представителем на процентах от продаж. Меня при увольнении, под угрозой, что не отдадут трудовую книжку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение