Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМорозова Евгения АнатольевнаФилиппова Ольга АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичДанилова  Елена  АлександровнаСтепанов Андрей БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тольятти
10.04.2015 09:28
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Работал торговым представителем. Мая зарплата-% от оплаченной контрагентом суммы.

Сейчас я уволился, работодатель не производит со мной расчет, мотивируя тем, что оплаты за поставленный товар не было (задержка более 6 мес.). как быть?

номер вопроса №6547865
прочитан 21 раз
Работал торговым представителем. Мая зарплата-% от оплаченной контрагентом суммы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    10.04.2015 09:32

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос