Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать? Как мне избежать тюрьмы?

Анна, г. Климовск
Анна Россия, г. Климовск
10.04.2015 в 09:34

171.2 часть 3 пункт а.

Игровой клуб (через интернет) закрыли в мою смену (я оператор), отобрали мой мобильный и записную книжку, в которой были личные записи по моему доходу, правда не указанному что он идет из клуба. Вызывали на допрос, потом 02.04.15 был обыску меня дома и сказали что завели уголовное дело. Естественно не чего не нашли, так как я е организатор. После, вызвали ещё на один допрос и предложили написать явку с повинной. Я написала, сдала всех организаторов, все что знала. Спросила у следователя что мне будет... он ответил что скорее всего посадят. Организаторы молчат и я не знаю какие у них отношения с полицией. Что мне делать? Как мне избежать тюрьмы?

номер вопроса №6547884
прочитан 82 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:37
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    вам нужен очный платный адвокат, который познакомившись с делом будет помогать....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Климовск
    10.04.2015 в 09:34
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:59
    отзывов: 415 Личная консультация

    Ваша явка с повинной и допросы без адвоката большая ошибка. Не ясен вопрос предлагали ли вам адвоката перед допросом и в качестве кого Вас допрашивали. В любом случае, до вступления в дело адвоката, Вы должны отказываться давать показания (у Вас есть такое право по конституции РФ). На сайте такими делами занимается адвокат Александров Иван Евгеньевич, тел. 925 508 57 88

    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yandex.ru
    Russia/USA
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я работаю в графике сутки через трое. В январе смены выпадали на 2 ое января и на 7 января. Количество
читать ответы (1)
Моего брата посадили в тюрьму по статья 158 часть 3 пункт"а" и статья 162 часть 1 пункт "а" на общий срок 3 года 6 месяцев
читать ответы (1)
У меня должен был быть суд статья 158 часть 3 пункт а но мне на его не приехать в связи с тем что я находилась на стационарном
читать ответы (1)
Мой муж осужден в 2001 году по статья 105 часть 2.пункт з,статья 162 часть 3 пункт в,статья 30 часть 3,статья 167 часть
читать ответы (1)
10 июля я был задержан через 30 статью по а г ч 3 пункт а г статьи 228,1, на момент моего задержания существовало только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение