Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законный представитель

Вера Николаевна, г. Красновишерск
Вера Николаевна Россия, г. Красновишерск
10.04.2015 в 09:34

Внучка (5 лет) проживает с бабушкой, мама приезжает на праздники и выходные, является ли бабка законным представителем девочки, и несёт ли она ответственность за неё

номер вопроса №6547907
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 09:36
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Законным представителем является только мама и папа, пока они не лишены родительских прав.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера Николаевна Россия, г. Красновишерск
    10.04.2015 в 09:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация: ребёнок 13 лет, проживает с бабушкой, а не с мамой и папой, радители не лишены родительских прав. Они
читать ответы (1)
Девочка 14 лет проживала с бабушкой и братом 25 лет. бабушка умерла. Есть отец представитель, участия в воспитании дочери
читать ответы (1)
5 лет назад он уехал в Канаду на работу и стал там обустраивать жизнь (квартиру купил, машину и т.д.) Через 3 года он
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ,если я прожила в законном браке с гражданином РФ более 3 лет и он скоропостижно умер.
читать ответы (1)
Внучке 6 лет, может ли бабушка находиться с ней в стационаре и положен ли бабушке больничный.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение