Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена паспорта испорченный штраф

Татьяна, г. Саратов
Татьяна Россия, г. Саратов
10.04.2015 в 09:34
номер вопроса №6547934
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 09:39
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Штраф от 100 до 300 рублей, госпошлина - 1500 рублей. Обратитесь в паспортный стол (УФМС)

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Саратов
    10.04.2015 в 09:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста какие документы нужны для замены паспорта СССР на паспорт РФ для лица без гражданства имевшего гражданство СССР
читать ответы (1)
Пожалуйста какой документ необходим для получения загран паспорта мужчине в возрасте 25 лет работающему в МЧС-пожарным,
читать ответы (1)
Какие документы потребуются для восстановления авто после утилизации если заявление то на кого?
читать ответы (1)
Пожалуйста какие документы нужны для приватизации квартиры (паспорт на квартиру уже получен). В квартире прописанно 3
читать ответы (1)
Пожалуйста, какие документы необходимы для создания бренда фирмы и сколько времени на это тведено законодательством?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение