Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Черняховск
10.04.2015 09:36
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 9

Все делали по эл.почте. По условиям договора оплатил пред.

По интернету искал двигатель на автомобиль откликнулась компания и прислала мне по эл.почте предложение, что двигатель есть он в отличном состоянии и указала его стоимость. Для его получения нужно заключить договор. Все делали по эл.почте. По условиям договора оплатил пред. Оплату 50%. Дальше, оригиналы не прислали и вообще перестали отвечать на переписку по электронке. КАК мне быть, спасибо.

номер вопроса №6547953
прочитан 34 разa
Все делали по эл.почте. По условиям договора оплатил пред.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 09:37

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сладков Антон Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 213 | ответов: 5 661
    10.04.2015 09:42

    В обычном варианте:

    1. Отправляете претензию почтой и по электронке

    2. Затем с иском в наш местный суд.

    3. Получите решение и исполнительный лист на взыскание.

    Дальше есть несколько вариантов.

    Обращение в полицию в Вашем случае бесперспективно.

    Более подробно - на очной платной консультации

    __
    Сладков Антон Владимирович, ООО "Интерправо"
    т. 71-67-32, 8-921-711-46-26,
    E-mail: Sladkov@Interpravo39.ru, Ant_Sl@mail.ru
    Http:\\interpravo39.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11