Купил в феврале 2014 года авто, а он оказался в залоге у банка.

Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 09:36

Купил в феврале 2014 года авто, а он оказался в залоге у банка. Что теперь делать?

номер вопроса №6547956
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 284
    10.04.2015 09:40

    Здравствуйте! Писать заявление в суд растрогать ДКП и взыскивать уплаченную денежную сумму за автомобиль.

    Оплатить ответ
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    10.04.2015 09:41

    Предъявляйте требование к покупателю о возврате денежных средств. В судебном порядке.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей, г. Иркутск
Алексей Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 09:48

Бывший хозяин по адресу не проживает

номер вопроса №6548109
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 3 284
    10.04.2015 09:55

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

    1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

    Оплатить ответ
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня просрочен паспорт Узбекистана, и просрочен вид на жительство что мне будет, что теперь делать? У меня здесь маленький ребенок, муж.
читать ответы (1)
Купил авто, а он оказался в залоге у банка. В залоге у банка он был у первого владельца, я уже третий владелец. Что делать?
читать ответы (1)
Купила авто инспекторы ГБДД обноружили что перебитые номера изяли авто через год вернули что мне делат авто посоветуйте могули я подать в суд и попро
читать ответы (1)
ЖКХ не ремонтирует крышу, не реагирует на заявления, протечки в квартире не первый год, что делать, куда обратиться. Г.Няндома Архангельской обл.
читать ответы (1)
У меня следующая ситуация. В Августе 2007 меня остановили в нетрезвом виде, составили протокол, дело передали в суд по месту жительства. Суд состоялся в Ноябре.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение