Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Астрахань
10.04.2015 09:38
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

Что вы мне можете посоветовать?

Я осуждён мировым судом по статья 157 часть 1 к 7 месяцам колонии-поселения. На момент процесса находился на больничном и мировой судья знал об этом и делал запрос моему лечащему врачу именно в день суда, я с судьёй встретился в поликлинике. Врач пояснила, что моё присутствие на процессе не желательно (у меня межпозвонковые грыжи). Судья проигнорировала этот факт и пригрозила прислать приставов (знакомый работает приставом и мне звонил и говорил, что судья как-то не ровно дышит на тебя) если я сам не явлюсь. Апелляционая жалоба в районный и кассационая в областной суды оставили приговор без изменений. Что вы мне можете посоветовать? У меня четверо малолетних детей и отец инвалид, у жены зарплата 8000 р.

номер вопроса №6547980
прочитан 10 раз
Что вы мне можете посоветовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 590 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 09:40

    Подавать нужно жалобу, но шансов мало.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2770
ответов: 7807
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5198
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 5835
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4090
ответов: 12265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11