|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инга, г. Орск
Инга
10.04.2015 в 13:17
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Статья 228 ч.2 уголовный кодекс подлежит амнистии

Сын осужден на 3,1 года, отсидел 1,6 года вСИЗО, работает имеет многочисленные поощрения подлежит ли он амнистии.

номер вопроса №6547997
прочитан 8 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    Добрый день! Пока сложно сказать, точно будет известно в мае

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы