Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина Николаевна, г. Ноябрьск
Ирина Николаевна
10.04.2015 в 09:41
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 15

Документы на вступление в наследство

У меня умерла дочь, имевшая в собственности квартиру. Я - мать и еще у меня есть сын. Кто является наследником и какие документы нужны, чтобы вступить в наследство? Мы живем в ЯНАО, а квартира в Ставропольском крае. Дочь прописана была в ЯНАО. Спасибо.

номер вопроса №6548035
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    В наследство по закону вступят наследники первой очереди ст. 1142 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение