Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Демидова Вера ВасильевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичКириллов Андрей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичЧередниченко Владислав АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
10.04.2015 09:44
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

Подскажите в соответствии с каким приказом срок действия медицинской справки водителя

, возраст 19 лет, составляет один год.

номер вопроса №6548060
прочитан 38 раз
Подскажите в соответствии с каким приказом срок действия медицинской справки водителя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 09:52

    Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.09.2010 N 831н

    "Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами".

    Согласно новым изменениям в законодательство, срок действия медицинской справки составляет 2 года. Значение не имеет ни пол, ни возраст, ни стаж водителя. Единственное, на что обращает внимание законодатель в приказе № 320н, так это на то, что медосмотр 1 раз в 2 года должны проходить те водители, которые имеют соответствующие ограничения в здоровье, а также водители до 21 года и стажированные профессиональные перевозчики.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8140
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39018
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4118
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тюмень по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос