Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_1253739, г. Томск
10.04.2015 09:47
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

С приветом можно поставить в гаи на учет авто с перебитым двигателем.

номер вопроса №6548070
прочитан 26 раз
С приветом можно поставить в гаи на учет авто с перебитым двигателем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 09:52

    Здравствуйте. Можно, с 2011 года номера двигателей сотрудники ГИБДД не вправе сверять, двигатель теперь просто расходная зап.часть

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Гость_1253739, г. Томск
10.04.2015 09:59
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Закон и ст прислать бы и в гиббд показать

номер вопроса №6548228
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 10:15

    Приказ МВД РФ от 20 января 2011 года № 28 "О внесении изменений в нормативно-правовые акты МВД России", пункты 3.3.16.4.1; 3.3.16.9

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4229
ответов: 11643
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6285
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11