Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичМоисеев Владимир НиколаевичДейслинг Татьяна АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ханты-Мансийск
10.04.2015 09:45
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 13

Срочно нужна помощь. Я взял кредит. Год платил, но сейчас вот уже как три месяца не плачу.

У меня зрп 40000 и пятеро детей. Прожиточный минимум составляет 11 тысяч на человека. Раньше как то выкручивался а сейчас не хватает даже на жизнь. Имущество недвижемого как и движемого не имею. Жилье снимаю. Что мне грозит если банк обратиться в суд.?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6548081
прочитан 10 раз
Срочно нужна помощь. Я взял кредит. Год платил, но сейчас вот уже как три месяца не плачу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 09:47

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1413
ответов: 4900
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 743
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2935
ответов: 10627
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос