Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 10:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Попадает ли статья 111 ч 4 пд амнистию.

номер вопроса №6548087
прочитан 11 раз
Попадает ли статья 111 ч 4 пд амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 952 | ответов: 28 504
    из команды «"PELAGUS"»
    10.04.2015 13:53

    Известен предварительный проект амнистии, внесенный на рассмотрение президентом РФ. Амнистирование за совершение особо тяжких преступлений в нем не предусмотрено.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3163
ответов: 10295
Консультация
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 305
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 1157
Консультация
Яковлев Андрей Николаевич
•на сайте
Яковлев А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11