Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 490
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Казань
10.04.2015 09:48
Россия, г. Казань | Вопросов: 6

Пожарная безопасность - Наталья, г. Казань

Мы арендуем помещение нежилое под склад. Сегодня консультировались по пожарной безопасности, нам сказали, что у помещения должно быть назначение: под склад. А где его получать?

номер вопроса №6548094
прочитан 7 раз
Пожарная безопасность - Наталья, г. Казань

1 ответ на вопрос по теме "Арендованное помещение"

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 513 | ответов: 5 266

    Нет такого в законе, как назначение помещения.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы