Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взять дом кредит

Слава, г. Нягань
Слава Россия, г. Нягань
10.04.2015 в 09:52
номер вопроса №6548101
прочитан 3 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 09:58
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    Можете если банк даст. На усмотрение банка этот вопрос.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Слава Россия, г. Нягань
    10.04.2015 в 09:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В своем вопросе я хотела узнать, могу ли я попросить не печатать штамп в паспортном столе, если он мне там не нужен.
читать ответы (1)
Хотелось узнать, могу ли я обменять паспорт, но, дело в том, что в паспорте стоит штамп о прописке, а в действительности
читать ответы (1)
Я родила ребенка и хотела узнать могу ли я переоформить документы на дом и землю мы проживаем в горьковском районе омской
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать могу ли я сделать дарственную, если квартира в залоге?
читать ответы (1)
Хотела узнать могу ли я провести воду и канализацию в комнату на первом этаже. И как это узаконить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение