Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 777 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаСибагатуллин Алмаз ДанисовичФеоктистов Александр ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаВласов Дмитрий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гость_3214988, г. Тюмень
10.04.2015 09:53
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Какой размер госпошлины приподаче заявления о прерасчете пенсии?

Спасибо.

номер вопроса №6548156
прочитан 1 раз
Какой размер госпошлины приподаче заявления о прерасчете пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:06

    Здравствуйте. Если вы имеете в виду "судебную" гос пошлину- то 300 р. по ст 333.19 НК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 4083
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6062
ответов: 19481
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8429
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 10024
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Тюмень по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос