Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 485 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рокотова Лариса ПавловнаАртёменко Иван АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичВедерников Валерий ВитальевичЕвграфова Елена АлексеевнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 09:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Арендатор собственника нежилого помещения ТСЖ ведет строительные работы

на общедомовой территории несогласованные с ТСЖ администрацией и арендатором. Собственники дома не согласны с фактом строительства тк это ухудшает условия проживания Правомерность его действий?

номер вопроса №6548157
прочитан 7 раз
Арендатор собственника нежилого помещения ТСЖ ведет строительные работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:00

    Здравствуйте. обжалуйте действия в прокуратуру. Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос