Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Омск
Татьяна
10.04.2015 в 09:55
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Лишение родительских прав

Мой бывший муж не выплачивает алименты уже полгода, до этого у него уже была задолженность 24000, участие в жизни ребенка не принимает, не звонит, не интересуется. С предыдущего места жительства съехал, где он сейчас не знаю, никто его координат не дает. Могу ли я подать на лишение родительских прав или полгода это маленький срок? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6548162
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ст. 69 СК РФ лишение родительских прав. Ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение