Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичОкулова Ирина ВладимировнаШелахаева Ирина ФедоровнаЛоканцев Денис ОлеговичНазаренко Роман ВячеславовичШевченко Ольга ПавловнаМатаев Андрей ГеннадьевичКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Деревякина, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Согласно ч. 1 ст. 6.9. . 29. 10 КоАП РФ был назначен арест на 5 суток

Согласно ч. 1 ст. 6.9.. 29. 10 КоАП РФ был назначен арест на 5 суток, отсидел, дело передано в суд, так как найдена тара с отходами и взяты смывы с рук, анализ мочи, доказывают употребление наркотических средств и изготовление. Какое наказание будет?

номер вопроса №6548171
прочитан 13 раз
Согласно ч. 1 ст. 6.9. . 29. 10 КоАП РФ был назначен арест на 5 суток

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:07

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

    (в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

    (в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос