Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 335
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна Деревякина, г. Чита
Татьяна Деревякина
10.04.2015 в 09:53
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Употребление наркотических средств - Татьяна Деревякина, г. Чита

Согласно ч. 1 ст. 6.9.. 29. 10 КоАП РФ был назначен арест на 5 суток, отсидел, дело передано в суд, так как найдена тара с отходами и взяты смывы с рук, анализ мочи, доказывают употребление наркотических средств и изготовление. Какое наказание будет?

номер вопроса №6548171
прочитан 17 раз
Употребление наркотических средств - Татьяна Деревякина, г. Чита Теги: Какое наказание будет, Дело передано в суд, Наложение административного штрафа, Потребление наркотических средств, Как найти, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос по теме "Употребление наркотических средств"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 279 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    КоАП РФ:

    Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

    (в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -

    (в ред. Федеральных законов от 05.12.2005 N 156-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ, от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы