Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
10.04.2015 09:55
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста решить вопрос связанный с затоплением квартиры.

В результате ремонта кровли МКД подрядчиком была затоплена квартира, на момент затопления обслуживающая сторона составила акт о последствиях залития, определила кол-во ремонтных, восстановительных работ, собственник подписал и был согласен на ремонт, подрядчики пояснили что они некоммерческая организация и компенсировать деньгами не получится, Совместно определили срок устранения, но собственник пораскинув мозгами сказал, что ремонт ему не нужен давайте деньги и не просто на ремонт (который бы составил не более 60000 тыс руб) а в сумме 300000 рубле! Явно захотел обогатиться за счет других! Вызват строительно-техническую экспертизу, которая тоже подтвердила что работы должны составить не более 65000, никого не уведомлял о проведении экспертизы, следом обратился в суд с заявлением о взыскании 300000 на ремонт 65000 и остальное моральный вред. Так вот вопрос! Есть ли смысл признавать экспертизу незаконной, поскольку на не написано: техническое заключение.... и на что ссылаться для разрешении данного спора)) Спасибо за совет!

номер вопроса №6548179
прочитан 27 раз
Помогите пожалуйста решить вопрос связанный с затоплением квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 364 | ответов: 4 921
    10.04.2015 09:59

    Оспаривайте, проводите свою экспертизу. У нас процесс состязательный, от Вашей активности будет зависеть исход дела.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65