Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 946 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаАнохина Наталия ЛьвовнаАбраменко Александр ЮрьевичКаравайцева Елена АлександрованаСвалов Александр АлександровичШумихина Татьяна ЯковлевнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Краснодар
10.04.2015 10:03
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Имеет ли право администрация уволить работника-пенсионера без его согласия?

номер вопроса №6548226
прочитан 20 раз
Имеет ли право администрация уволить работника-пенсионера без его согласия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 10:17

    Здравствуйте. Нет, не может , если нет основания по ст 81 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос