Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 241

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мытищи
10.04.2015 11:08
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Для перевода в другой ВУЗ получила справку, что они готовы принять меня И дали срок

на то, чтбы принести все документы до 15 апреля, объяснив тем, что мой ВУЗ по закону должен подписать приказ об отчислении и подготовить все документы в течении 10 рабочих дней. В своем ВУЗе написала заявление на отчисление по причине перевода. Сейчас уже идет третья неделя, а мне до сих пор говорят, что приказ об отчислении не подписан, что ждет очереди у ректора. И таким образом получается, что я не успеваю принести все свои документы в новый ВУЗ. Что я могу сделать, чтобы добиться выдачи приказа и документов? И что делать, если я не успею получить документы в срок и предоставить в другой ВУЗ?

номер вопроса №6548246
прочитан 14 раз
Для перевода в другой ВУЗ получила справку, что они готовы принять меня И дали срок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2713 | ответов: 13462
    10.04.2015 11:24

    Для того, чтобы "ускорить" процесс, подайте заявление с надписью "ПОВТОРНО", зарегистрируйте, приложите копии справки с другого ВУЗа и срок приема документов.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 505
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6415
ответов: 19463
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 7730
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Прочее"юристы из города Мытищи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос