Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли 8 летний ребенок ненадолго присматривать за 1,5 ребенком, пока мать ходит в магазин?

Мария Николаевна, г. Рязань
10.04.2015 в 10:04

Может ли 8 летний ребенок ненадолго присматривать за 1,5 ребенком, пока мать ходит в магазин?

номер вопроса №6548268
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 10:16
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, может .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 10:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли 16 летний ребенок стать опекуном престарелому человеку?
читать ответы (1)
У родителей в частном доме отключили электричество без акта просто втихую пока они ходили в магазин, соседи сказали мол
читать ответы (1)
Может ли 16 летний ребенок без родителей забрать свои документы из колледжа, чтобы поступить в другле образовательное
читать ответы (1)
Может ли 15 летний ребенок, являющийся одаряемым в договоре дарения, подписывать этот договор без законного представителя
читать ответы (1)
У моего ребенка в детском саду работает воспитатель которая была судимая условно за кражу в магазине, может ли она там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение