Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Владимир
10.04.2015 10:05
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Статья 57 п 3 написана очень замудрёно, не могли бы вы на конкретных примерах

Статья 57 п 3 написана очень замудрёно,не могли бы вы на конкретных примерах, что такое не позднее 10 дней и не ранее 30 дней,

номер вопроса №6548271
прочитан 12 раз
Статья 57 п 3 написана очень замудрёно, не могли бы вы на конкретных примерах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 665 | ответов: 2362
    10.04.2015 12:54

    Все фразы до такого-то срока означают, что не именно строго 10 или 30 дней, а в любой день из 10 или 30 дней, т.е. это диапазон.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос