Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Уфа
10.04.2015 10:04
Россия, г. Уфа | Вопросов: 21

На какую часть я имею право, имею ли?

Раздел имущество после развода прошло 8 лет. есть общий ребенок, ей 16 лет. у него от первого брака 2.в браке жили 9 лет и построили дом. он сделал дарственную своему сыну от первого брака. На какую часть я имею право, имею ли?

номер вопроса №6548277
прочитан 16 раз
На какую часть я имею право, имею ли?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    10.04.2015 10:06

    на 50% от стоимости этого имущества, либо оспорить сделку.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Федоров Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 8 | ответов: 28
    10.04.2015 10:07

    Срок исковой давности пропущен, он составляет 3 года с момента развода

  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 985 | ответов: 19 982
    из команды «Феникс»
    10.04.2015 10:09
    отредактирован
    10.04.2015 10:11

    Признавайте дом совместно нажитым, и требуйте с бывшего мужа свои законные 50%.

    И срок начинает течение не с момента развода.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 217
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2742
ответов: 6140
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48230
ответов: 126003
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11