Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли пораво меня штрафовать за езду на нём (имею права для вождение автомобиля)?

Светлана, г. Миллерово
Светлана Россия, г. Миллерово
10.04.2015 в 10:05

В 2006 г. купила себе скутер (права на него ещё не нужны были). Сейчас вроди бы закон есть, но он в силу не вступил. Имеют ли пораво меня штрафовать за езду на нём (имею права для вождение автомобиля)?

номер вопроса №6548285
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 10:09
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    имеют право штрафовать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил скутер а на него документов не оказалось, идпс говорит что в этом случае они нужны. Где можно сделать документы на
читать ответы (1)
В 2012 году купили автомобиль, но переоформить сразу на себя не было возможности, сейчас когда автомобиль уже на полном
читать ответы (1)
В 2006 г. законно перевела квартиру на автономное отопление. В праве ли теперь ЖКХ взымать плату за отопление, живу на
читать ответы (1)
В 2010 г. закончила курсы в автошколе, экзамен в ГАИ не сдала, сейчас хочу сдать на права, но никакого документа от
читать ответы (1)
Меня в 2008 г.3 раза лишали прав за езду в не трезвом виде сроком на 6 лет, думал что лишения не плюсуются а вышло на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение