Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лица или все же ждать решения суда и платить по искам?

Светлана, г. Прокопьевск
Светлана Россия, г. Прокопьевск
10.04.2015 в 10:06

Хотелось бы совета юриста-имеет ли смысл проходить процедуру банкротства физ. лица или все же ждать решения суда и платить по искам?

номер вопроса №6548295
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 10:07
    отзывов: 836 Личная консультация

    пока закон не вступил в силу, сложно сказать

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    10.04.2015 в 10:06
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 10:07
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    имеет смысл но только с 1 июля.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    10.04.2015 в 10:06
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 10:09
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Однозначно на ваш вопрос нельзя ответить по причине закон еще не вступил в силу,не выработана практика его применения

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Прокопьевск
    10.04.2015 в 10:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я начать процедуру банкротства физ лица, если суд предоставил отсрочку исполнения платежа по кредитному долгу?
читать ответы (1)
Я провожу процедуру банкротства физ лица (долг 562 тыс р присудили по поручительству) имею ли я право после процедуры
читать ответы (1)
Стоит ли платить коллекторам, или все же ждать судебного решения?
читать ответы (1)
Подано заявление в суд о банкротстве физ лица. Подскажите пожалуйста с решением вопроса о СМР и назначении финансового
читать ответы (1)
В какую сумму в общем по факту обойдется процедура банкротства физ лица, можно ли это оформить без помощи юриста. В юр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение