Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичВантеев Сергей БорисовичЗамятина Ольга АлександровнаЕрмилов Анатолий ВитальевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕвгенияВикторовна, г. Павлодар
Казахстан, г. Павлодар | Вопросов: 7

Статья 296. 3 ч по не осторожности. Присудили 10 лет отсидел 1 год.

Статья 296.3 ч по не осторожности. Присудили 10 лет отсидел 1 год. Может ли попасть под амнистию в 2015 году которую обещают? Или уменьшить срок и на сколько?

номер вопроса №6548309
прочитан 9 раз
Статья 296. 3 ч по не осторожности. Присудили 10 лет отсидел 1 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 10:08

    пока не известно, обещали принять к майским праздникам

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 3574
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 7642
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 3726
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Павлодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Павлодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос