Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галя, г. Тольятти
10.04.2015 10:08
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Приставы не шевелятся, а долг по среднему расчёту уже перевалил за миллион.

В 2003 году, подала на алименты. Ни копеечки так и не получила, было два суда по 157 ст. результат нулевой. Подавали в розыск, тишина и суд. приставы не шевелятся, а долг по среднему расчёту уже перевалил за миллион. Что можете посоветовать?

номер вопроса №6548316
прочитан 6 раз
Приставы не шевелятся, а долг по среднему расчёту уже перевалил за миллион.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    10.04.2015 10:10

    жалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру, других возможностей я не вижу.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 10:10

    Напишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 423 | ответов: 10 834
    10.04.2015 10:43

    Вы или адвокат вправе обжаловать бездействие пристава в районный суд, прокуратуру района, потом - городскую и областную прокуратуру, вышестоящему судебному приставу, в том числе Главному судебному приставу России в Москву.

    Вы вправе просить возбудить еще одно уголовное дело по ст.157 УК РФ.

    Вы вправе подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам.

    Вы вправе подать в суд иск о лишении родительских прав отца.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8993
ответов: 39934
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 2020
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20780
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11