Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаСазонова Ольга ВячеславовнаЗлаткин Алексей МихайловичКорнеева Жанна ВладимировнаМосквичев Алексей ВячеславовичКудрин Олег ЭдуардовичБыков Алексей КонстантиновичРахманов Нурлан Даирбекович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кировск
10.04.2015 10:10
Россия, г. Кировск | Вопросов: 6

Являюсь ли я по закону единственным кормильцем в семье, если мой муж осуждён и отбывает срок?

Могу ли я воспользоваться этим статусом в свою пользу при сокращении?

номер вопроса №6548335
прочитан 7 раз
Являюсь ли я по закону единственным кормильцем в семье, если мой муж осуждён и отбывает срок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34386 | ответов: 106056
    10.04.2015 10:22

    Можете воспользоваться.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 2358
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
не на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3434
ответов: 8480
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
юристы из города Кировскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кировск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос