Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаВаракосов Александр ВасильевичИсаев Роман  СергеевичПаутина Елена ЮрьевнаТрынченко Станислав АнатольевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаКузин Евгений ИгоревичСуровегин Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Новозыбков
10.04.2015 10:10
Россия, г. Новозыбков | Вопросов: 5

Я был осужден по ст. 158 ч.3 освободился в 2012 году попадает она под амнистию

Я был осужден по ст.158 ч.3 освободился в 2012 году попадает она под амнистию для снятия судимости.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6548336
прочитан 27 раз
Я был осужден по ст. 158 ч.3 освободился в 2012 году попадает она под амнистию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2083
ответов: 6148
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 8688
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 204
Консультация
Новиков Алексей Петрович
•на сайте
Новиков А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1334
Консультация
юристы из города Новозыбковюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новозыбков по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос