Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Согласно изменению

Елена  Алексеевна, г. Екатеринбург
Елена Алексеевна Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 10:11

В 2008 у нас с мужем в долях была куплена квартира и вычетом мы уже воспользовались. Если мы купим квартиру в 2015 г. и оформим в долях с несовершеннолетней дочерью, сможем ли мы, согласно изменения в законодательстве, использовать право вычета на ребенка (с 2 000 000 р.), чтобы получил один из родителей? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6548347
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    10.04.2015 10:21
    отзывов: 41 290 Личная консультация

    Имеете право вернуть вычет за ребенка.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Алексеевна Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 в 10:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем в браке была куплена 1 комнатная квартира под ипотечный кредит, год назад брак расторгнут, целый год я одна
читать ответы (1)
У нас с мужем до брака была куплена квартира и по договору долевая собственность, в браке родился ребенок, инвалид детства
читать ответы (1)
У нас с мужем двое детей, был получен сертификат и мы решили использовать на обечение детей, и даже какой то суммой
читать ответы (1)
У нас с мужем заключен брачный договор на квартиру и гараж. Хочу купить вторую квартиру и включить ее в брачный договор.
читать ответы (1)
У нас с мужем была 4-х комнатная квартира, после развода мы ее поделили судом (1-комната мужу и три нам с детьми) . Далее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение