Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, вступил ли в силу законопроект о выплате детского пособия по уходу за ребёнком с 1,5 лет до 3 лет в саратовской

Оксана сергеевна, г. Красноармейск
Оксана сергеевна Россия, г. Красноармейск
10.04.2015 в 10:13

Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу законопроект о выплате детского пособия по уходу за ребёнком с 1,5 лет до 3 лет в саратовской обл? Заранее огромное спасибо за ваш ответ.

номер вопроса №6548351
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 10:29
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению, пока нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, вступил ли в силу законопроект о упрощенном получении гражданство РФ, для граждан СНГ и кому эти
читать ответы (1)
Могут ли перестать платить детское пособие (по уходу за ребёнком до 1,5 лет), если ребёнок пошёл в садик в 1 год и 4 мес
читать ответы (1)
Если детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет от соцзащиты за январь выплатили в конце месяца (а всегда платили в
читать ответы (1)
Вступил ли в силу законопроект о продлении детского пособия до 3-х лет?
читать ответы (1)
Продлили ли выплату пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 3 лет в Вологодской области?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение