Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина, г. Тюмень
Нина
10.04.2015 в 10:15
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 0

ВКонтакте оскорбили обозвали перешли на личность куда обратится с заявлением.

ВКонтакте оскорбили обозвали перешли на личность куда обратится с заявлением.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6548368
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. В прокуратуру. Дела по ст. 5.61 КоАП "Оскорбление" возбуждаются прокурором

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение