Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичКриухин Николай ВалерьевичИсаев Роман  СергеевичЛепилин Денис ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичДударенко Алексей ФёдоровичМамонова Ирина Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
10.04.2015 10:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я физ. лицо продаю участок, земли поселений (земли населенных пунктов)

ЛПХ кадастровая цена выше в два раза продажной цены, участку меньше трёх лет. Какие могут быть последствия для продавца и покупателя, Спасибо.

номер вопроса №6548377
прочитан 19 раз
Я физ. лицо продаю участок, земли поселений (земли населенных пунктов)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 10:25

    Добрый день. В данном случае никаких негативных последствий. Вы вправе установить любую цену (ст. 421 ГК РФ)

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9192
ответов: 29957
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37343
ответов: 96980
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8623
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос