Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Новороссийск
10.04.2015 10:16
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Пересёк двойную сплашную.

номер вопроса №6548379
прочитан 7 раз
Пересёк двойную сплашную.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    10.04.2015 10:25

    Здравствуйте.

    КоАП РФ

    Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

    .....

    3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96926
Консультация
Соколов Николай Игоревич
•на сайте
Соколов Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 220
Консультация
Погосов Артур Эдуардович
•на сайте
Погосов А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 83
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5008
ответов: 15446
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11