Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
10.04.2015 10:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Должны ли это мне вернуть 125 руб на лицевой счет,

Некий провайдер оказывает услуги по предоставлению интернета. Плюс к этому я взял у них ТВ приставку в аренду. За аренду ТВ приставки 1-го числа каждого месяца они списывают с лицевого счета 150 руб за месяц аренды. Я решил отказаться от данной аренда приставки и сдал оборудование 4-го числа. Должны ли это мне вернуть 125 руб на лицевой счет, с учетом что я не пользовался получается арендой ТВ приставки 25 дней? Какая статья кодекса, чтобы они вернули мне деньги?

номер вопроса №6548387
прочитан 154 разa
Должны ли это мне вернуть 125 руб на лицевой счет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 10:20

    Добрый день. В данном случае руководствуйтесь условиями договора

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 365
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9078
ответов: 40098
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109002
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11