Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДемидова Вера ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПасечник Руслан СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Кемерово
10.04.2015 10:17
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Как мать и законный представитель могу ли я оформить договор дарения квартиры

, где я являюсь собственником без присутствия его отца.

номер вопроса №6548389
прочитан 28 раз
Как мать и законный представитель могу ли я оформить договор дарения квартиры

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20952 | ответов: 71161
    10.04.2015 10:19

    Если вы дарите, то отец должен принимать дар либо обратитесь в опеку.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3024 | ответов: 10593
    10.04.2015 10:56

    Здравствуйте, Марина.

    Да, можете оформить. Составляйте договор дарения и оформляйте в Росреестре. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9513
ответов: 23406
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10006
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Договор"юристы из города Кемерово по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос