Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положены ли женщине дни для восстановления если беременность была приостановлена по причине паталогии плода и были вызваны

Наталья, г. Иркутск
Наталья Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 10:17

Положены ли женщине дни для восстановления если беременность была приостановлена по причине паталогии плода и были вызваны на 5 месяце беременности преждевременные роды?

номер вопроса №6548396
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 10:24
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, положены.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отчислить из колледжа, если у меня ребенок? Я на последнем курсе и у меня ребенку 2 месяца, я сейчас не хожу на
читать ответы (1)
Положена ли социальная помощь для первоклассника если у меня четверо детей и я живу в куртамыше курганской области.
читать ответы (1)
Скажите если человек был осужден по статья 228 часть 2 после чего на 2 месяца освободился по Удо, затем в был осужден по
читать ответы (1)
Положены ли алименты с единовременой выплаты, если он был присяжным заседателем в верховном суде и 15 дней не работал и
читать ответы (1)
Когда должно придти пособие до 1,5 лет, если оно оформлено тогда, когда ребёнку было 1 год и 5 месяцев, 13 ноября 2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение