Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 086 246
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Томск
10.04.2015 10:22
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Сертификат молодая семья - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Татьяна, г. Томск

Можем ли мы приобрести квартиру в строящемся доме?

номер вопроса №6548400
прочитан 8 раз
Сертификат молодая семья - 1 ответ адвоката консультации. Задаёт вопрос Татьяна, г. Томск

1 ответ на вопрос по теме "Квартира в строящемся доме"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 966 | ответов: 310 796

    Добрый день! да, можете по договору долевого участия в строительстве согласно ФЗ РФ №214-ФЗ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы