Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стаж должен быть не менее

Надежда Афанасьевна, г. Ачинск
10.04.2015 в 10:18

Читала в газете, новый закон, что кто на Севере проработал не менее 15 лет и общий стаж должен быть не менее 25 лет, тому дают ветеран труда.

номер вопроса №6548415
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 10:24
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Добрый день! да, это так.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 10:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в г Бодайбо Иркутской обл, мне 46 лет,5 детей, трудовой стаж не менее 15 лет. В каком возрасте я пойду на пенсию
читать ответы (1)
Живу на севере. Ветеран труда красноярского края. Общий стаж 35 лет, северный-20. переезжаю в башкирию. Как сохранить
читать ответы (1)
Могу ли я пойти на пенсию в 50 лет если я уже 25 лет живу на севере и у меня 25 лет рабочего стажа и 2 у меня 2 детей.
читать ответы (1)
Проработала в селе медсестрой 5 лет, перевелась в школу работаю учителем 15 лет. Общий стаж 20 лет. Могу ли я получить
читать ответы (1)
В этом году я выхожу на пенсию. Для женщин общий стаж должен быть 20 лет, почему мне можно выбирать з.п. за 5 лет только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение