Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 775

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 10:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Проходили водительскую медкомиссию в январе 2015 года в одном из медцентров в Санкт-Петербурге.

Стоимость - 2000 руб. Вследствие последних изменений необходимо самостоятельно проходить обследование в психоневрологическом и наркологическом диспансере. В связи с этим, вчера сделала дубликат справки в медцентре без печатей этих учреждений. Прошла обследование в диспансерах. Общая стоимость - 1250 руб. Вопрос, на какие регламентирующие документы мне необходимо ссылаться с тем, чтобы получить возврат этих денежных средств в медцентре? Договор с медцентром есть, чеки о прохождении диспансеров самостоятельно также имеются. Заранее спасибо.

номер вопроса №6548419
прочитан 58 раз
Проходили водительскую медкомиссию в январе 2015 года в одном из медцентров в Санкт-Петербурге.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    10.04.2015 10:25

    Добрый день! если комиссию проходили для работоадетля, то согласно ТК РФ расходы Вам обязаны возместить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2928
ответов: 7805
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 416
ответов: 929
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23016
ответов: 93863
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 757
ответов: 2254
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос