Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли беженец

Беликова Юлия Константиновна, г. Губкин
10.04.2015 в 10:20

Должен ли платить беженец с Донбасса за патент в Москве?

номер вопроса №6548433
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 10:24
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! нет. Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли я заплатить штраф выписанный за ремень в 2013 году или истек срок давности?
читать ответы (1)
Должен ли платить алименты отец если ребенок поступил в вуз и достиг 18 лет.
читать ответы (1)
Должен ли платить пенсионер налог на приватизированную квартиру, в том числе за прошедший период 2012,2013, гг.
читать ответы (1)
Должен ли платить гражданин налог на приватизированную квартиру в которой он не прописан и не живет, если в его собственности
читать ответы (1)
Должен ли новый собственник оплатить долг за свет в подьезде.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение