Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 10:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Понимаю что ситуация некрасивая что виновата тоже понимаю но что делать не знаю.

Здравсвуйте год назад я оформила кредит на свое имя для подруги сумма была 150 тыс Сейчас названивают коллекторы представители банка приходили по адресу прописки где я не проживаю мой адрес им известен подруга отказалась идти к нотариусу писать расписку а мне угрожают судом документы которые я подавала подруга сделала сама а сейчас выясняется что справка с работы поддельная. Теперь ещё родственнков трогают. Понимаю что ситуация некрасивая что виновата тоже понимаю но что делать не знаю.

номер вопроса №6548439
прочитан 21 раз
Понимаю что ситуация некрасивая что виновата тоже понимаю но что делать не знаю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 10:22

    ну она вас очень сильно подставила, а платить теперь придется вам

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 10:24

    а сейчас выясняется что справка с работы поддельная.------ну уж об этом Вы должны были точно знать если Вы не работали в организации откуда брали справку. В этой ситуации Вы обе виноваты. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7211
ответов: 30383
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 98
ответов: 265
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 613
ответов: 1242
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11