Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Буденновск
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 6

Правомерны ли действия наших работников водоканала?

Живу в селе Ставропольского края, нужно в апреле менять счётчик на воду. Мне сказали, что вышел новый закон, по которому я должна оплатить вызов начальника водоканала из другого села (600 руб), затем оплатить проект подключения воды (примерно 1600 руб.), затем купить счётчик (здесь я согласна), за установку и опломбирование ещё примерно 1,5 тысячи. Правомерны ли действия наших работников водоканала?

номер вопроса №6548450
прочитан 13 раз
Правомерны ли действия наших работников водоканала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 266 | ответов: 290 418
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 10:33

    Добрый день! За вызов платить не нужно, вас не верно проинформировали.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11