|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Сергеевна, г. Октябрьский
Анна Сергеевна
10.04.2015 в 10:22
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 21
Тема вопроса: Что делать и как быть

Наследства никакого нет. Что делать и как быть? - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной консультации

Мама с папой не жили вместе больше 10 лет, но не были в разводе. Папа брал кредит, но он умер, сейчас звонят и говорят чтобы выплачивали. Наследства никакого нет. Что делать и как быть? Что сделать чтобы кредиторы больше не звонили? Эти звонки уже надоели.

номер вопроса №6548462
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Что делать и как быть, Оплата кредита, Обращение в полицию,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 402 | ответов: 325 103

    Добрый день! Требование об оплате кредита не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 936 | ответов: 10 372

    Т.к. не принимали наследство, то не обязаны платить. Добавьте номера в черный список, пригрозите обращением в полицию.

    С уважением, ЦСБ "Стэнли"
    Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д.2/13, БЦ "Диез", оф.402
    Запись по тел.8(8162)69-31-92
    www.csbstenli.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы