Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичАртёменко Иван АлександровичБердников Александр ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаОкулова Ирина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Валерьевна, г. Кузнецк
Россия, г. Кузнецк | Вопросов: 2

Возможна ли амнистия человека по ст. 111 ч.3 осужден в первые гражданин Таджикистана

Возможна ли амнистия человека по ст.111 ч.3 осужден в первые гражданин Таджикистана женат на гражданке России не имея совместных несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6548463
прочитан 14 раз
Возможна ли амнистия человека по ст. 111 ч.3 осужден в первые гражданин Таджикистана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 10:28

    Пока ничего не известно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 8146
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13431
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 1557
Консультация
юристы из города Кузнецкюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Кузнецк по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
01.04.2012
ответов : 1